закрыть

СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ!

Время на прочтение: 2 мин
СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ!

Друзья, у нас прекрасная новость – SHINING ASIA стала ЕДИНСТВЕННЫМ официальным представителем брендов Dr. Ceuracle и Blithe на территории Большого Сочи!

Screenshot_20230303_115953_Adobe Acrobat-01.jpeg

 История нашего сотрудничества началась 3 года назад на выставке "Интершарм", где нас очень заинтересовал стенд поставщиков бренда Dr. Ceuracle и Blithe.

Пообщавшись с руководителем Анной Савицкой, и вдохновившись её энтузиазмом, мы забрали самые топовые продукты на тестирование. Результаты настолько вдохновили, что после возвращения в Сочи, мы сразу же оформили заказ Dr. Ceuracle и получили долгожданную первую поставку…

НО

После её открытия мы были в шоке – все коробочки были помяты и выглядели не очень презентабельно.

Так "поработала" транспортная компания.

Но даже после этой неприятности, впечатление от продукции бренда у нас не изменилось, потому что результаты были выше всяких похвал!

Долгое время Dr. Ceuracle нас поддерживал, проводил потрясающее обучение и невероятные прямые эфиры.И всё это с лёгкой руки второго руководителя проекта – Лидии Стрекневой, которая влюбила нас в бренд своим воодушевлением и интереснейшей подачей.

После которой хотелось скупить всю продукцию Dr. Ceuracle.

Тем более результаты применения средств бренда продолжали радовать и нас, и наших любимых клиентов. Даже в большой магазин мы переехали, прихватив с собой все продукты Dr.Ceuracle и максимально расширив линейку.

Плюс начали использовать Dr.Ceuracle не только в домашнем уходе, но и в косметологических процедурах!

Эффект был выше всяких похвал!

Время шло, появились новые бренды, проблемы с логистикой и Dr.Ceuracle на какое-то время ушёл из нашего поля зрения…

НО недавно, пообщавшись с нашим менеджером, мы вспомнили о том, как замечательно и эффективно сотрудничали и….решили продолжить совместную работу! В честь этого потрясающего события провели очень яркую фотосессию в журнале "Дорогое удовольствие".

И сейчас имеем честь официально объявить, что мы единственный официальный представитель бренда Dr. Ceuracle на территории Большого Сочи, реализующий на 100% оригинальные средства по уходу!

Приглашаем всех в наш шоу-рум, где есть ВСЕ линейки бренда, позволяющие решить любую проблему с кожей – акне, морщины, пигментация, купероз, преждевременное старение и многое другое.

 Приходите в Shining Asia за молодостью, красотой и здоровьем!

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43