закрыть

БЕЗ НЕГО КОЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ!

Время на прочтение: 2 мин
БЕЗ НЕГО КОЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ!

Мы о кислороде – веществе, которое жизненно необходимо клеткам эпидермиса для деления, стимулирует выработку коллагена и эластина, активизирует циркуляцию крови в тканях, сужает поры и помогает бороться с акне.

При недостатке кислорода:

1.Возникает гипоксия

2.Снижается число живых и увеличивается количество омертвевших клеток, в результате чего утолщается роговой слой на коже

3.Усиливается окисление под воздействием свободных радикалов, в клетках накапливаются продукты распада и токсины, которые из них не выводятся.

4.Становятся хрупкими и ломкими сосуды

5.Уменьшается синтез гиалуроновой кислоты, что приводит к обезвоживанию, и как результату, сухости, шелушению, раздражению и появлению морщин.


Как видите, без кислорода здоровое функционирование кожи невозможно, поэтому сейчас очень актуальна кислородная косметика, улучшающая защитные механизмы кожи и предотвращающая её преждевременное старение.


Как выбрать такую косметику? При покупке обращайте внимание на наличие ингредиентов, которые усиливают действие и проникающую способность кислорода.

1.Перфтордекалин ("голубая кровь") – этот компонент распределяет кислород в места, где это особенно необходимо

2.Стабилизированная перекись водорода – транспортирует молекулы кислорода прямо в клетки кожи, распадаясь на воду и О2.

3.Пептиды и витамин D, поддерживающие его активность на нужном уровне

4.Кальций и витамин С усиливают действие кислорода против увеличенных пор, гиперпигментации и потери упругости

5.LIFE CYTOXYGEN – представляет собой кислород в церамидах нового поколения, схожих по структуре с кожей, что обеспечивает его оптимальное распределение.


И именно этот компонент содержится в уходовых средствах набора Excel Therapy O2 "С любовью" бренда Germaine de Capuccini.


  • Жидкость для экспресс-демакияжа Options – очищающий лосьон и тоник для кожи губ, глаз и лица. Он бережно очищает от загрязнений и остатков макияжа, при этом не сушит и дарит потрясающее чувство комфорта

  • Маска для интенсивного омоложения Essential Youthfulness Intensive Mask, защищающая кожу и наполняющая ее естественным сиянием. А ещё она отлично выводит токсины, избавляя от морщин и заломов.

  • Кислородонасыщающий крем Pollution Defense Youthfulness Activating Oxygenating Cream, обеспечивает защиту сразу от 4 видов загрязнения, доставляет необходимый кислород прямо к месту назначения. Дарит коже увлажнение, стимулирует микроциркуляцию и укрепляет стенки сосудов.


Бренд Germaine de Capuccini сумел "поймать" кислород для вашей кожи, не упускайте возможность побаловать её средствами линейки Excel Therapy O2, продлив её молодость и здоровье!

Рассказать друзьям

Привязанные товары

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43