закрыть

ЧЕДЖУ, НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

Время на прочтение: 3 мин
ЧЕДЖУ, НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ
Если быть точным, то правильное название вулканического острова – Чеджудо

Для корейцев это такая же классика туризма, что для нас – Крым. Отличное место для отдыха и поддержания здоровья, да и потрясающие фото, сделанные на фоне живописных скал, озёр с кувшинками и цветочных лугов, соберут немалое количество лайков в любой социальной сети

Чеджу — остров вулканического происхождения, и его природа с 2007 года находится под охраной ЮНЕСКО как объект Всемирного наследия. А В 2011 году он был признан одним из 7 новых чудес природы

И не просто так!
Туристы со всего света готовы лететь множество часов, чтобы увидеть тёплую бирюзовую воду, лавовые пещеры, обрывы скал с водопадами и пляжи с чёрным вулканическим песком.
Местная природа особенно понравится любителям активного отдыха! Для них на Чеджу есть возможность совершить восхождение на потухший вулкан Халласан с озером в кратере или погрузиться на самое дно моря и увидеть целую радугу рыб и кораллов на подводной лодке!
Не нравится экстрим? Спокойный и размеренный, но такой же интересный отдых здесь тоже найдётся! Взять только, например, океанариум Aqua Planet, богатый цветами парк Ёмиджи или настоящий музей миниатюр с Пизанской башней и Тауэрским мостом под открытым небом. Парк любви для молодых (строго 18+), и музей мишек Тедди для малышей – на острове будет интересно абсолютно всем!

Но красивые виды не единственная особенность острова.

Сами корейцы зовут Чеджу островом «трёх изобилий». Первые два пропустить сложно: камни здесь просто повсюду, а сильные порывы ветра с вулкана сами быстро дают о себе знать. А вот третье изобилие не такое очевидное, ведь это – женщины! На острове Чеджу действует матриархат - необычно, но оправданно!

Все вопросы в семье на острове действительно решает женщина. И это не удивительно, ведь здесь она основная добытчица и глава семьи. Пока мужчины следит за хозяйством и детьми, женщины работают: погружаются на глубину до 20 метров за моллюсками, морепродуктами и водорослями.
Несмотря на опасный и сложный труд, местные девушки всё так же ценят все, что приносит вечную красоту и здоровье.

Обширные плантации мандаринов и чая не могли оставить равнодушными крупных производителей бьюти-средств. Некоторые бренды выпустили целые линейки средств с этими полезными ингредиентами!
Мимо цитрусовых не прошла и Aromatica! Добавили к сочным мандаринам комплекс из нероли и жасмина, и вот удивительно ароматное масло для тусклой кожи готово! Organic Neroli Brightening Facial Oil питает кожу, дарит ей сияние, выровненный тон и снимает дискомфорт, покраснения, раздражения. Масло нормализует работу сальных желёз и улучшает кровообращение.

Ну а самый популярный ингредиент с острова для косметических средств – это вулканическая глина. Отсутствие производственных заводов и чистейший природный воздух позволяют почве и растительности острова сохранить экологический баланс.
Маски с вулканической глиной с острова Чеджу очень эффективны: очищают кожу от загрязнений, способствуют выведению скопившихся токсинов, сужают поры и матируют, при этом не пересушивая кожу, улучшают цвет лица.
А уж если к вулканической глине добавить вулканический пепел, то эффект от маски будет просто нереальным! Маска Pore Clearing Volcanic Mask от Mizon прямо вытягивает загрязнения из пор, сужая их и абсорбируя излишки кожного жира. Маска обладает отбеливающим эффектом, матирует кожу, устраняет жирный блеск.

«Жемчужина Южной Кореи» несомненно, покорит вас мягким морским климатом, уникальным природным ландшафтом, и здоровым и полноценным отдыхом!
Откройте для себя седьмое чудо света вместе с нами!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43