закрыть

НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ?

Время на прочтение: 3 мин
НА ЧЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ?
Давно вы были в салоне на каких-либо процедурах?
Вспомните свои ощущения после: мягкие, шелковистые локоны идеального цвета блестят в лучах солнца, от бархатной кожи невозможно оторваться, после маникюра и педикюра вы с удовольствием надеваете босоножки и не прячете руки в карманах…

А вы задавались вопросом, почему так? Дома вы же делаете то же самое: маски, пилинги, ванночки… Всё то же самое, но разница в эффекте разительно отличается.
Ответ прост: профессиональная салонная косметика против массовой!

Массовая косметика – наиболее распространённый сегмент рынка, имеющий небольшую стоимость и продающийся в любом супермаркете. В ней используются дешёвые компоненты и искусственные консерванты, а ингредиенты природного происхождения (если такие вообще есть) не превышают 30% состава. 
Несмотря на не лучшие характеристики, массовая косметика так же проходит тесты на безопасность и не навредит коже. С другой стороны, сильных изменений после её применения ждать не стоит. 

Профессиональная косметика же это совсем другая история.
Её составы — это результат долгой работы специалистов и применение инновационных технологий вкупе с натуральными и эффективными компонентами. Отсюда и гарантированный вау-результат и кардинальное решение проблем с кожей или, например, волосами. 

Но и на этом отличия в массовой и профессиональной косметике не заканчиваются!

Глубина проникновения 
В массовой косметике активы не проникают глубоко кожу, т.е. она действует поверхностно и в лучшем случае обладает накопительным эффектом.
Профессиональная отличается большой концентрацией активных веществ, которые проникают в глубокие слои дермы. Это ускоряет их воздействие, а эффект заметен даже после первого применения.
К примеру, супер-омолаживающий эффект обеспечивает сыворотка EGF Revitalize Serum от Dr. Healux. Благодаря эпидермальному фактору роста EGF, сыворотка работает в глубоких слоях кожи, обновляя клетки, восстанавливая истончения и повреждения, повышая эластичность. Средство обеспечивает потрясающий омолаживающий эффект, улучшает цвет лица, стимулирует выработку коллагена и увлажняет кожу. 

Безопасное применение в домашних условиях 
За счет неглубокого воздействия активных веществ, массовые производители с легкостью проходят проверку на безопасность и гипоаллергенность. Это позволяет использовать ее в домашних условиях без особых рекомендаций.
Подбирать профессиональную косметику стоит с осторожностью, лучше, чтобы этим занимался врач-косметолог, обладающий специальными знаниями по её использованию.

Направленное действие 
Массовая подходит для ежедневного применения, поэтому в составе таких средств присутствуют активы, улучшающие внешний вид кожи лишь на время, по сути, маскируя проблему.
Профессиональная разработана для работы над несовершенствами кожи или волос на глубоком уровне, не маскируя, а решая саму проблему. 
Скажем, маски для волос из супермаркета не вылечат локоны, но улучшат их вид на пару дней. В то же время маска Perfect Serum Treatment Pack от MISE EN SCENE с натуральными маслами окажет интенсивное восстанавливающее действие. Сухие волосы напитаются энергией и силой на долгое время.

Какую все же выбрать? – Это только ваше решение!
Но прежде чем поверить громкой рекламе и обещаниям на упаковке, тщательно изучите состав и отзывы или обратитесь к профессионалам!

Наши консультанты расскажут вам все о корейском уходе и подберут работающие и эффективные средства! А на наших полочках вы найдете десятки потрясающих средств от масс-маркета до премиума и космецевтики!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43