закрыть

Пяти ступенчатая система хода за волосам

Время на прочтение: 3 мин
Пяти ступенчатая система хода за волосам
Все кореянки давно сосредоточились на уходе не только за кожей лица, но и кожей головы.
Ведь не секрет, что здоровые и красивые волосы могут стать украшением ещё лучшим, чем драгоценные камни. Поэтому сейчас мы повторим 5 простых шагов по уходу за локонами и кожей головы, чтобы летом сияло не только солнце, но и ваши волосы!

Глубокое очищение.
Может показаться, что шампунь обеспечивает достаточное очищение и волос, и кожи, но это не совсем так. Шампунь очищает кожу, но лишь частично, оставляя на ней некоторую часть загрязнений. Кожа головы тоже нуждается в особом уходе! Особые скрабы очищают кожу головы от себума, остатков средств для волос и омертвевших клеток. CP-1 HEAD SPA SCALP SCAILER, например, отлично очищает забитые поры кожи головы, устраняет зуд и успокаивает кожу. Кроме того, это средство стимулируют микроциркуляцию, что снижает выпадение волос и активизирует их быстрый рост. Стоит всего раз в неделю использовать скраб для кожи головы, как с неё уходит всё лишнее, а на смену приходят здоровые и укрепленные корни.

Шампунь.
Главное правило в этом случае - правильно подобранный шампунь – ключ к красоте! Следует всегда обращать внимание на решение какой проблемы волос ориентирован шампунь и выбирать тот, который подходит именно вам. Существует множество шампуней для любого типа волос: от простого питания и укрепления, до антивозрастных формул! Так что, какими бы не были ваши волосы, для них точно есть идеальный шампунь. Для профилактики и питания отлично подойдёт наш абсолютный хит - CP-1 BC Intense Nourishing с протеинами от Esthetic House. Этот шампунь быстро восстанавливает повреждённые частыми окрашиваниями и укладками волосы и обеспечивает салонный уход, не выходя из дома. Благодаря протеинам, CP-1 оказывает лечебное действие на саму структуру волоса, возвращая блеск, силу и упругость.

Кондиционер.
Как и шампунь, его необходимо подбирать под ваш тип волос. Кондиционер можно выбрать из той же линейки, что и шампунь, а можно подобрать такой, который бы решал другую проблему. Например, если ваша цель – это лечение волос, то в пару к шампуню CP-1 BС Intense Nourishing можно взять кондиционер CP-1 BС Intense Nourishing с протеинами. Он замечательно дополнит шампунь и окажет мощное восстанавливающее действие: с первого применения CP-1 BС видимо улучшает качество волос, питая, но при этом не утяжеляя их. Если же вам хочется, помимо восстановления от шампуня, получить от кондиционера другой эффект – с этим справится CP-1 на основе малинового уксуса. Этот кондиционер предотвращает ломкость, значительно облегчает расчёсывание и укладку, придаёт локонам блеск и сияние. И ещё один совет: не забывайте держать кондиционер столько, сколько написано на упаковке, ведь это время является оптимальным для использования и принесёт наилучший результат.

Маска.
Концентрация питательных веществ в масках обеспечивает быстрое лечение повреждённых волос и питание сухих кончиков. Применение 2-3 раза в неделю придаёт волосам блеск и здоровый вид. Особенно хорошо маска будет действовать, если нанести её на волосы, надеть специальную термошапку или просто завернуть локоны в полотенце и прогреть феном. Такая нехитрая манипуляция усиливает действие маски в разы! Отличным примером восстанавливающей маски станет CP-1 Premium Protein Treatment. Она станет настоящей лечащей системой для волос: 17 аминокислот обеспечивают мягкость, шелковистость и, конечно, восстановление! Уже после первого применения волосы выглядят намного здоровее, а при многократном использовании маска надолго сделает волосы более упругими, избавит от ломкости и секущихся кончиков.


Ежедневный уход.
Чтобы волосы были послушными, легко укладывались и просто выглядели отлично, каждый день на влажные или сухие волосы необходимо наносить несмываемые средства. Мгновенное действие обеспечит сыворотка, бальзам, мист или масла на ваш вкус. Лечебная сыворотка CP-1 THE REMEDY SILK ESSENCE на основе шелка не только обеспечит превосходный внешний вид волос, но и защитит их от негативных влияний окружающей среды, как УФ излучение или перепады температур на целый день. Формула с кератином, коллагеном и эластином склеивает секущиеся кончики, устраняет спутанность и предотвращает ломкость и выпадение.

Вот и всё! Обязательно загляните в наш каталог, чтобы пополнить свою бьюти коллекцию, или пишите нам – наши консультанты обязательно подберут идеальный для вас уход.
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43