закрыть

Сплэш маски

Время на прочтение: 2 мин
Сплэш маски
С каждым годом рынок азиатской косметики увеличивается. Разные бренды предлагают потребителю огромные и широкие линейки средств.
С каждым годом рынок азиатской косметики увеличивается. Разные бренды предлагают потребителю огромные и широкие линейки средств. Ассортимент настолько большой, что порой даже голова идет кругом.
Но бренд Blithe пошел против системы. И предлагает покупателям совсем другой подход – многофункциональные средства, сокращающие время ухода за собой и количество баночек на полочках в вашей ванной.  
Сплэш-маски самые популярные и известные представители бренда Blithe. Они сочетают в себе пилинг и увлажняющую маску: отлично отшелушивают ороговевшие клетки кожи, бережно увлажняют и при этом ускоряют регенерацию.
У сплэш-масок настолько многофункциональный состав, что их можно применять не только для ухода за лицом, но и телом, волосами и ногами.

Поэтому мы составили список самых популярных способов использования сплэш-масок.

Уход за лицом удобным способом:
-Классическое применение: налейте 1/3 колпачка маски и 2/3 воды, распределите по лицу похлопывающими движениями;
-В качестве быстрого восстановления очень сухой кожи, которая постоянно шелушится: разведите маску 1:2 с водой в ёмкости (используйте колпачок от сплэш-маски). Положите туда спрессованную тканевую основу для маски в формате таблетки. Нанесите тканевую маску на лицо на 2-5 минут.

Уход за телом:
-Нанесите тонким слоем на все тело в душе – это прекрасный пиллинг и уход для всего тела;
-Во время купания в ванной добавьте 2 колпачка в воду – за счет молочной кислоты кожа станет мягкой и бархатистой;
-Для устранения высыпаний и воспалений нанесите на ватную палочку маску и точечно приложите к поврежденному участку кожи;
-Чтобы нейтрализовать и успокоить большие высыпания на коже, спине и груди, возьмите пару колпачков сплэш-маски, пока вы принимаете душ, и наносите массажными движениями на проблемные зоны в течение 30 секунд, ополосните и высушите полотенцем похлопывающими движениями.

Уход за волосами:
-Разведенную в воде сплэш-маску можно ополаскивать волосы или наносить на кожу головы, чтобы устранить тусклость волос и жирность корней.

Уход за руками:
-Отлично подойдет в качестве экспресс- маникюра. Добавьте  1/2 колпачка маски в ванночку для рук, подержите минуту. Маска смягчит кутикулу и увлажнит кожу рук.  

Уход за ногами:
-Поможет устранить сухость и неприятный запах: налейте 1 колпачок в ванночку для ног. После приятного спа ваши ножки станут мягче и нежнее.

Самый главный ингредиент в сплэш-масках – это молочная кислота, которая преобладает в большом проценте. Благодаря ей маски и обладают широким действием. Сплэш-маска способна нормализовать ph кожи, что крайне необходимо после использования агрессивных ПАВ в пенках и гелях для умывания. А благодаря отшелушивающим свойствам молочная кислота в составе сплэш-маски активно помогает избавиться от ороговевших участков.
Каждая девушка может подобрать тот способ применения, который будет ей удобен!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43