закрыть

Уход за телом в домашних условиях

Время на прочтение: 2 мин
Уход за телом в домашних условиях
Как устроить себе настоящее SPA, не выходя из дома?

Кто сказал, что для полного релакса, нужно обязательно куда-то идти? Поверьте, устроить себе вечер SPA-процедур можно легко прямо у себя дома!
Отправляйтесь в свою ванну, включите на телефоне любимый плейлист и закройтесь от всех, чтобы никто не посмел помешать императрице наслаждаться приятными процедурами.

С чего бы начать?
Настроить себя на расслабление!
Свечи и ароматерапия – вот отличный способ настроиться на покой! Яркий аромат сочного манго или насыщенный травянисто-цитрусовый аромат знаменитого тайского лемонграсса в ароматических диффузерах от OrganicTai заставят забыть о стрессе, даря чувство умиротворения и комфорта.

Возьмите щетку для сухого массажа.
Она отлично разогреет кожу перед купанием, подготовит ее для нанесения питательных средств, а для тех, кто борется с апельсиновой корочкой – это лучшее средство, чтобы подтянуть кожу и сделать ее нежной и упругой. У ESTHETIC HOUSE как раз есть идеальная и удобная щётка специально для драйбрашинга!

После массажа примите душ или лучше ванну.
Многие уверены, что потоки тёплой воды смывают все накопившееся за день плохие эмоции и усталость. Для полного релакса луче принять ванну, причём добавив в неё 5-6 капель вашего любимого эфирного масла или морскую соль. Последняя смягчает кожу, запускает процессы обновления клеток и помогает в борьбе с целлюлитом.
Пока лежите в ванне, самое время очистить разум от суеты и дать телу максимально расслабиться. Представьте, что вас легко покачивают волны морской глади. И пусть покачивают они не больше 15-20 минут.
После - душистые гели от Naturia с ароматом розы или насыщенного лайма или же тропический букет от OrganicTai. Они содержат натуральные экстракты трав, которые активно ухаживают за кожей. А легкая и воздушная пенка, бережно очищая, превращает купание в волшебство

Не забудьте использовать скраб с натуральными солью или сахаром.
Такие пилинги не содержат консервантов и вредных примесей, потому что они в них не нуждаются. А кожа в мгновение станет мягкой, шелковистой и упругой. В наших магазинах есть потрясающие скрабы с натуральными маслами от Organic Tai. Один запах экзотических цветов, папайи или лемонграсса влюбляют в себя навсегда!

Если у вас очень сухая кожа, то после купания попробуйте натуральные масла кокоса, лотоса или лемонграсса от Organic Tai или же взбитые масла ши и какао от Skinomical, бережно впитывающиеся в кожу и дарящие ей не только глубокое питание, но и просто невероятный аромат!
Кожа после них настолько бархатистая и шелковая, что прикасаться к ней настоящее удовольствие!

В конце, в лучших традициях восточных ритуалов, завершите свои процедуры горячим травяным чаем.

Не забывайте радовать себя и свое тело. Дарите ему любовь и заботу!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43