закрыть

КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!

Время на прочтение: 2 мин
КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!
С этими словами я помчалась покупать билет!

Куда? Зачем?

На Интершарм, конечно!
Спасибо коллегам, отправившим мне видео привет от бренд-тренера Germaine de Cappuccini Татьяны Щербаковой! Это было настолько неожиданно и трогательно, что я захотела лично познакомиться и пообщаться с Татьяной.

Под Новый год мечты сбываются, так что в тот же день я купила билет и отправилась на встречу приключениям!

Наша встреча прошла просто потрясающе, мы столько всего обсудили, запланировали, что мне просто не терпится вам обо всём рассказать.
Но всё в своё время.

Хотя один сюрприз всё таки раскрою!
Татьяна так интересно рассказывала от новых линейках Germaine de Capuccini: EXCEL THERAPY  PREMIER и TIME EXPERT RADIANCE С+, что мне захотелось поделиться этим с вами.

И в эту круговерть предновогодних приготовлений, пробежек по магазинам и насыщенных рабочих дней я выцарапала (иначе не скажешь!) время и договорилась о ПРЯМОМ ЭФИРЕ с Татьяной Щербаковой!

Мы поговорим о двух новых линейках:

-TIME EXPERT RADIANCE С+, с чистейшим кислородом, которая кожу преображает просто на глазах!
Мы уже успели оценить и эмульсию,  и ампулы и крем для кожи вокруг глаз. И хочу ответственно заявить – это бомба! Её легчайшая текстура и цитрусовый аромат покорят самую привередливую кожу. Она моментально выравнивает тон кожи, избавляет от пигментации и дарит ей сияние, благодаря мощнейшей антиоксидантной защите (а без неё в наше стрессовое время с загрязнённой атмосферой никуда!)

-EXCEL THERAPY  PREMIER - эксклюзивная линейка, секрет уникального действия которой заключается в активном веществе Longevity-Guard, стимулирующем синтез "протеинов долголетия" внутри клеток.

Теперь появление морщин легко можно отложить в долгий ящик, наслаждаясь молодой, сияющей, упругой и светящейся кожей. А какая она становится мягкая и нежная на ощупь, просто мечта!

Поэтому, дорогие бьюти-гурманы, если хотите круто подготовить кожу к самой главной ночи в году и сделать ей самый лучший подарок – молодость, приходите на ПРЯМОЙ ЭФИР 21.12 в 12.00!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43