закрыть

От пяток до макушки — идеал

Время на прочтение: 3 мин
От пяток до макушки — идеал
Как выглядеть ухоженной, не тратя при этом много времени каждый день?
Так хочется гладкую кожу, мягкие пяточки и нежные ручки.
А ещё — чтобы волосы не расстраивали жирными корнями. И ясный, свежий взгляд без мешков под глазами тоже хочется.

Но где взять столько времени? Между работой, семьёй и домашними делами особенно не развернёшься. Неужели всегда придётся радовать себя качественным уходом лишь по праздникам?

Нет, не придётся!
Сейчас достаточно удачных штучек и фишек, позволяющих экономить время. Причём существенно.
Если знать, чем и как пользоваться, то уже через три дня ухоженный вид 7 дней в неделю станет обычным делом.

НОЧНЫЕ МАСКИ/НОЧНЫЕ КРЕМЫ

Ученые доказали, что с 23 вечера до 5 часов утра процесс обновления клеток идет активнее, и средства оказывают максимальный эффект. С утра не придётся наспех придумывать, чем отредактировать собственное лицо до приличной степени. 
-Тусклый цвет лица? Ночная витаминная маска для тусклой кожи AROMATICA LIVELY Vita Glow™ Sleeping Mask​ решит эту проблему, зарядит энергией и выровняет тон лица.
-Холод, отопление и вот кожа сушится и шелушится? Ночной гиалуроновый крем от Dr. Ceuracle – спасение в холодное время года, содержит 6 видов гиалуроновой кислоты, пантенол и ниацинамид.
-Подарит упругость, эластичность и увлажнит Ночной крем для лица с коллагеном Collagen Super10 Sleeping Cream от Medi-peel.

СУХОЙ ШАМПУНЬ

Сразу обозначим: это не средство для постоянного использования. Нормальный уход за волосами сухие шампуни не заменяют. Но в экстренных ситуациях, когда ну совсем нет времени на мытьё/сушку, это настоящая выручалочка.
Состав впитает лишний жир с кожи головы и немного подсушит корни без склеивания волос. Итог — причёска выглядит свежей за 15 минут.
-Профессиональный бренд Lanza уверяет, что с сухим шампунем-спреем Healing Style Dry Shampoo содержит  гекторитовую пудру - редкий и дорогой адсорбент без белого налета, подарит красивый объем и плотность.

ДВУХФАЗНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Позволяет сэкономить на лосьоне для тела: в составе не только моющие, но и уходовые компоненты - cам гель для душа и органические масла. Смешиваясь, два слоя образуют мягкую пену, обволакивая тело нежностью.
-Двухфазный гель масло для душа с ароматом пачули Relax Day Body Oil Wash Violet расслабляет, снимает стресс и усталость, а гель-масло с ароматом арганы увлажнит, снимет воспаления и повысит упругость кожи.



ПАТЧИ ПОД ГЛАЗА

Истребители морщинок, тёмных кругов и мешков под глазами. Если их причина не в состоянии здоровья.
Но после вечеринки или долгого вечера за компьютером - просто находка.
Причём их сейчас СТОЛЬКО, что легко подобрать такой продукт исключительно под свою проблему.
Опять же, патчи не заменят на 100% действие того же массажа. Но в качестве SOS-средства они бесподобны.
Свежесть взгляда и комфорт усталой коже обеспечен.
Осталось выбрать любимый бренд:
- Разглаживающие с комплексом пептидов от Medi-peel, инновационные Hyal Reyouth Hydrogel Eye Mask, устраняющие сухость, темные круги и предотвращающие гликацию, или с экстрактом ласточкиного гнезда BIRDS NEST HYDROGEL EYEPATCH от ESTHETIC HOUSE, которые отлично снимают отёчность, осветляют тёмные круги под глазами, разглаживают мимические морщины и нормализуют гидробаланс.

ДЛЯ РУЧЕК-НОЖЕК

Простое решение — маска-носочки для ног. Для рук, соответственно, перчатки. Актуально при сухой коже и склонности к огрубению. 
Достаточно 15-30 минут после душа. Результат — кожа мягкая и нежная, а какие-либо недостатки маникюра становятся незаметными.

Уход за собой — это не бесконечные жертвы на алтарь красоты. Это приятный и доступный ритуал.
А в наших силах сделать его максимально лёгким.

Следуйте нашим простым советам и наслаждайтесь безупречностью каждый день!
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
8 800 505 33 30 8 999 652 07 72
Без выходных 09:00-22:00
г. Сочи
ул. Горького, д. 43